Facundo Nazareno Gimenez

Facundo Nazareno Gimenez

Nacionalidad: Argentino

DNI 31.660.184
CUIT: 20-31660184-8

Fecha de Nacimiento: 2 de Junio de 1985

Último domicilio conocido:
Mendoza 3117 6° "B" (Belgrano, CABA)

Otros domicilios anteriores:
  • Amato 1819 Haedo
  • Mariano Acosa al 100 CABA
  • Tres Arroyos 1023 Moron (ex Suegro)
  • O'Higgins 904, Hurlingham
Perfil en Facebook: facebook.com/profile.php?id=1178523678

Perfil en Instagram: @cufag1


 
Relaciones:
Hermano: Guido Gimenez - facebook:./guido.gimenez
Hermana: Leila Micaela Gimenez - facebook: /leila.m.gimenez (trabaja en Danone, Estudio en U.T.Di Tella)
Madre: Teresa Braile - facebook: /teresa.braile.5
Padre: Jorge Gimenez - facebook: /jorge.gimenez.391 
Esposa Actual del Padre: Claudia Juri Gimenez - facebook:  /claudia.juri
Tio: Luis Moreno - facebook: /profile.php?id=100004479014856
Primo: Agustin Braile - facebook: /agustin.braile
Ex Esposa: Balsano Denisa Victoria - facebook: /Denuubal

Trabaja en WWW.LACIMPORTACIONES.COM con su hermano Guido.

Juega al HandBall en CAS Tesei - Av. Vergara 2121

Si llegaste hasta acá, lamentablemente ya le prestaste plata o quisiste hacer un negocio con él.

Un tipo que se dedica a estafar gente, pidiendo dinero prestado y prometiendo su devolución, hasta llega a firmar documentos pero sin intenciones de pagar.

Nosotros tenemos un pagaré firmado por él con la fecha vencida.

Si tiene más datos o anécdotas sobre éste personaje indeseable, escribanos a : FacuMeCago@EquipARHotel.com.ar





Facu Gimenez
Facundo Gimenez
Comments